[MODU-122 ]
Главная » 2013 » Декабрь » 7 » Травматологический центр Сургута получил госзаказ на проведение в 2010 году 330 сверхтехнологичных операций
17:05
Травматологический центр Сургута получил госзаказ на проведение в 2010 году 330 сверхтехнологичных операций

В масштабах муниципального заказа доктора Травматологического центра выполнят 250 операций по эндопротезированию, 50 - по травматологии и 30 - по нейрохирургии. Намечается, что в 2010 году приобретенная федеральная квота на 330 операций от Минздравсоцразвития РФ будет исполнена на протяжении 6 месяцев

СУРГУТ, 29 декабря. /АМИ-ТАСС/. Окружная клиническая клиника «Травматологический центр» /Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут/ в масштабах реализации приоритетного нацпроекта «Здоровье» получила в 2010 году 330 квот на выполнение сверхтехнологичных операций. В масштабах муниципального заказа доктора «Травматологического центра» выполнят 250 операций по эндопротезированию, 50 - по травматологии и 30 - по нейрохирургии. Намечается, что в 2010 году приобретенная федеральная квота на 330 операций от Минздравсоцразвития РФ будет исполнена на протяжении 6 месяцев, уточнили сейчас в отделе связи с общественностью Травматологического центра.

Тут что, что, в большинстве случаев, госзаказ получают лучшие поликлиники страны. Для этого медучреждение должно отвечать высочайшим притязаниям, среди которых прогрессивный степень исцеления, не плохое оснащение поликлиники, систематическое умелое улучшение мед персонала.

Травматологический центр уже не 1-ый год заходит в число ведущих лечебно-профилактических учреждений Рф, которым выделяется федеральная квота. Докторы Центра обычно получают госзаказ на выполнение операций с применением сверхтехнологичной поддержки. В 2009 году доктора провели по федеральной квоте 233 вмешательства по травматологии, ортопедии и нейрохирургии. Принципиально, что уже к середине года докторы досрочно выполнили большую доля данных операций, что в отделе связи с общественностью Центра.

По версии главврача Окружной медицинской поликлиники «Травматологический центр» Сергея Тарасенко, достигнуть таких характеристик, перевыполнить муниципальный заявка в 2009 году удалось при поддержке Департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного окрестность - Югры. Благодаря тому, что в масштабах реализации приоритетного нацпроекта «Здоровье» докторы имеют возможность каждый день увеличивать свой умелый степень, стремится к совершенству. Также Травматологический центр обустроен всем нужным новым оборудованием, приобретены расходные материалы, медицинские инструменты, которые используются для проведения сверхтехнологичных операции.

Просмотров: 376 | Добавил: muspogrvilcya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]