[MODU-122 ]
Главная » 2014 » Февраль » 18 » Современные покрытия Marmoleum Fresco
11:40
Современные покрытия Marmoleum Fresco
Современные покрытия Marmoleum Fresco

Marmoleum Fresco - самый знаменитый брэнд на рынке естественных напольных покрытий. Представлет традиционную мраморную структуру, которая, на самом деле, является "визитной карточкой" естественного линолеума.

Теплая мраморная текстура плоскости Marmoleum Fresco базирована на воспоминании, производимом стенными фресками минувших веков. 16 расцветок могут быть применены раздельно либо отлично дополнить иные собрания Global 3.

Экологически незапятнанные природные цветовые пигменты, которые не содержат вредных кадмия и свинца, и при всем при этом раскраски собрания по собственной насыщенности и обилию не уступают гамме осеннего леса под лучами броского сентябрьского солнца. В собрания естественного напольного покрытия Marmoleum в пределах 100 расцветок, что не может забыть флегматичными дизайнеров по интерьеру. Декоративные способности собрания при комбинировании всевозможных цветов и дизайнов фактически неистощимы. Не считая иных индивидуальностей естественного материала, одно из узнаваемых его превосходства – способность природных элементах Marmoleum мешать размножению микробов на плоскости напольного покрытия, также антигрибковые свойства, что очень важно для мед и лечебно-профилактических учреждений каждого профиля.

Просмотров: 697 | Добавил: muspogrvilcya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]