[MODU-122 ]
Главная » 2013 » Декабрь » 7 » Первую в Рф операцию по повышению груди собственным жиром больного провели пермские доктора
17:07
Первую в Рф операцию по повышению груди собственным жиром больного провели пермские доктора
Первую в Рф операцию по повышению груди собственным жиром больного провели пермские доктора

В процессе операции у пациентки сразу были удалены жировые ткани из проблемных зон - областей животика, поясницы, бедер, коленей - и собственным жиром наконец-то увеличены молочные железы

ПЕРМЬ, 4 декабря. /АМИ-ТАСС/. Возможно и то, что в Центре пластической хирургии Пермской Краевой медицинской поликлиники в первый раз в Рф исполнена операция по повышению груди за счет движения жира больного. В процессе операции у пациентки сразу были удалены жировые ткани из проблемных зон - областей животика, поясницы, бедер, коленей - и собственным жиром увеличены молочные железы, рассказали сейчас в ККБ.

По версии докторов, жир вводится через иглу и практически никаких рубцов не остается. Водоструйная липосакция позволяет, стало быть, забирать жировые клеточки не травмируя их и, т.о., домогаться наибольшего приживления жира на новеньком месте.

На очереди - подобные операции по повышению ягодиц, бедер и голеней.

К новым видам пластической хирургии пермские докторы пришли после того, как в сентябре доктора Краевой медицинской поликлиники обрели роль в 11-ом Конгрессе Евро Общества пластических, реконструктивных и эстетических докторов, где посетили мастер-классы ведущих специалистов из Европы и Америки.

Просмотров: 385 | Добавил: muspogrvilcya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]