[MODU-122 ]
Главная » 2014 » Февраль » 27 » электрический пол Hemstedt
15:15
электрический пол Hemstedt
электрический пол Hemstedt

Электрический пол Hemstedt – это реальное германское качество продукции и идеальная надежность в эксплуатации систем электрических полов. Данная фирма существует на международном рынке уже некоторое количество десятилетий. Она по абсолютному праву является лучшей между всех изготовителей резистивных кабелей для нагревания. Из превосходства систем Hemstedt можно обозначить их долговечность, высочайшее качество, а также надежность.

Для многих людей только одно название бренда является эмблемой инноваторского подхода к процессу производства теплых полов. Главной гордостью данного производителя является внедрение промышленной автоматической технологии HEM-SYSTEM, которая предполагает безмуфтовое слияние для узкого нагревательного кабеля, что позволило решить многие трудности этого уязвимого места системы.

Продукция фирмы Hemstedt– это отважный шаг вперед для всех изготовителей систем теплых полов и кабельного подогрева. Она отвечает наиболее высочайшим притязаниям, которые предъявляются отопительным системам, и относится к числу одним из самых нужных на мировом рынке. Это реальный идеал надежности и идеальной работы в протяжении многих десятилетий.

Созданная Hemstedt система безмуфтового соединения,позволила сделать систему кабельного подогрева пола с меньшей шириной. С внедрением узкого кабеля наименьшей мощности степень пола подымется мало и разогревается еще скорее. Для удобства установки  кабель укрепляют на сетку и получаются нагревательные маты, которые укладываются за наименьший зазор времени.

Просмотров: 711 | Добавил: muspogrvilcya | Рейтинг: 2.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]