[MODU-122 ]
Главная » 2016 » Февраль » 16 » Душевая кабина
08:26
Душевая кабина

Душевая кабинаК выбору душевой кабины стоит подходить скрупулезно. Так как хорошие душевые кабины, например spb.nir-vanna.ru/dushevye-kabiny-100kh100-vysokiy-poddon/, стоят не дешево. Но этого стоят! 

Зависимо от нескольких моментов, цена душевых кабин может колебаться в большом диапазоне. Для начала, нужно направить внимание на материал, за счет которого сделаны створки кабины - это имеет возможность быть акрил либо стекло, акрил при всем при этом получится Вам дешевле. Поддон также имеет возможность быть сделан из всевозможных материалов – акрил, чугун, фаянс, металл и искусственный мрамор. Железные и эмалированные поддоны славятся собственной наиболее крепостью и надежностью, впрочем они имеют и дефекты – обыкновенно они стремительно утрачивают презентабельный внешний облик и создают много шума во время взаимодействия с водой. Поддоны из фаянса красивы, эстетичны и долговечны, впрочем при неосмотрительности могут с легкостью расколоться.

Вот поэтому поддоны из акрила наиболее удобны и востребованы. Во-1-х, они стремительно втягивают тепло, исходящее от жаркой воды, во-2-х не темнеют от временного воздействия и довольно легки в чистке. Не стоит также забывать про то, что без особого закрепления акриловый поддон имеет возможность прогнуться. А для того, чтоб этого избежать, мы советуем закрепить его особым дюралевым каркасом.

Принципиально аристократия, что высококачественная душевая кабина не обязана вызывать шума при открытии либо закрытии створок. Кстати, о створках. Они тоже могут быть исполнены из всевозможных материалов. Наиболее известные – это стекло и пластик. Конечно, никого не изумит, что стекло использует огромным спросом по 2 основаниям: во-1-х, стекло еще лучше пластика, а во-2-х изготовители душевых кабин предлагают изящную обработку стеклянных створок (эффект матовости, нанесение наброска, антизагрязнение и пр.)

Категория: Практика | Просмотров: 637 | Добавил: muspogrvilcya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]