[MODU-122 ]
Главная » 2014 » Февраль » 6 » Апатия
14:23
Апатия
Апатия

«Нет у меня эмоций – и не нужно! Достало. В их отсутствие живется легче и спокойнее. Неплохой сон, здоровая пища, физическая активность и не убиваться на работе – вот все, что мне надо(надобно). Ясная голова и точный проект действий».Хороший проект! Для тебя и  не все стоит отдохнуть. От лишней чувствительности наверняка, а может быть, и от неизменной работы. Так что счастливого восстановления. А в последствии него возвращайся в мир чувств – освеженной и готовой принимать его во всей красе.

«Не могу освободиться от чувства, как будто я живу на автопилоте. Да, я активна и успешна, у меня большой круг общения. Хотя радости от этого я точно не испытываю. Хотя и не имею возможности заявить, что мне плохо. Как-то никак».Будь аккуратна и удели внимание собственному чувственному состоянию. Недоступность чувственного дела к происходящему – беспокойный признак, ему предоставляется возможность быть предвестником депрессии. Может быть, стоит приступать к спецу, чтоб возвратить собственной жизни приспособление и почувствовать ее как что-то ценное.

Мы можем посоветовать Вам линолеум коммерческий  оптом Санкт Петербург на сайте komplektuem.ru. Большой выбор качественной продукции. У нас только стандартизированная продукция по международным стандартам.

«Просто я таковой человек – размеренная, уравновешенная, холодная. То, что я точно не искрюсь чувствами, не означает, что я нечуткая и безразличная. Нереально же прыгать на месте от радости до самого потолка и плакать, расстраиваясь, в 3 ручья! Мне точно не чужды такие треволнения, хотя я их выражаю возможно не так ярко».

У тебя есть абсолютное право быть таковой, какая ты есть, и получаться со средствами переживаниями так, как для тебя подходит. У нас у всех различные характеры. И ты 1-на способна расценить, довольно ли для тебя твоей чувствительности либо у тебя иногда бывать замеченным предположение, что кое-где ты ее тормозишь.

Просмотров: 606 | Добавил: muspogrvilcya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]