[MODU-122 ]
Главная » 2013 » Декабрь » 2 » Топ-3: самые нужные продукты для потенции
12:34
Топ-3: самые нужные продукты для потенции
Топ-3: самые нужные продукты для потенции

Ученые назвали три самые оригинальные продукта для усиления мужской потенции

Усилия создать универсальное и мощное средство для улучшения мужской потенции не прекращаются тысячелетиями. Специалисты обнаружили три самых оригинальных продукта, созданных человечеством для решения этой важной задачи.

Самым молодым в списке является «чизбургер-коктейль», изобретенный недавно в Канаде. В блендере измельчают залитые говяжьим бульоном свежие помидоры, сыр чедер и овощные соления. Изобретатель коктейля Тревор Беррис считает его лучшим продуктом, который стоит употреблять накануне гарантированного секса.

Старинный перуанский усилитель потенции (точного возраста у рецепта нет) готовят из заживо освежеванных местных лягушек, чье мясо измельчают до жидкой консистенции. Этот напиток позволяет мужчинам вести длительный половой акт и обладает оздоровительным действием при недугах легких и бронхов.
Самый оригинальный рецепт стимулятора создан тысячу лет тому назад в Корее. Для его изготовления десяток новорожденных мышат топят в глиняном кувшине с рисовым вином и настаивают несколько лет. Средство обладает специфическим вкусом и запахом, но действует почти моментально.

Просмотров: 374 | Добавил: muspogrvilcya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]