[MODU-122 ]
Главная » 2013 » Декабрь » 1 » Продукты-афродизиаки: с чем их едят?
14:01
Продукты-афродизиаки: с чем их едят?

Вряд ли кто-то будет отрицать тот факт, что наши сексуальные возможности и желания зависят от целого ряда факторов. На эту интимную сферу нашей жизни влияет, в первую очередь, здоровы или больны мы (и если больны, то чем и насколько серьезно), образ жизни, который мы ведем, наше психоэмоциональное состояние и даже магнитные бури. Но не каждый знает, что непосредственное влияние на эту сферу может оказать также то, что мы едим.

Жаркая ночь любви, на которую Вы и Ваша половинка заранее настраивались, может оказаться под угрозой по целому ряду причин. Виной тому может стать тяжелый трудовой день, ссора с коллегой, нагоняй от начальства, долгое стояние в пробке по дороге домой. Да что угодно! И вот уже по приходу домой Вам не нужны ни жаркие объятия, ни нежные прикосновения Вашего любимого человека со всеми вытекающими отсюда последствиями. В этом случае спасет ужин из продуктов-афродизиаков.

Половая активность не относится к столь необходимым процессам жизнедеятельности, как, например, употребление пищи. Однако от исправного функционирования этой области нашего организма зависит очень многое - наше настроение, самоощущение, здоровье и даже в каком-то смысле наша работоспособность. Для того чтобы все это было в норме, а мы в гармонии с собой, нам периодические требуется сексуальная разрядка. Вот только иногда желания заниматься сексом совсем нет. Этот период «нехотения» может затянуться надолго. Как быть в этом случае?

Ужин вместо sex-shop?

Индустрия товаров для секса направлена на удовлетворение любых, даже самых тайных фантазий и на повышение задремавшей по какой-либо причине сексуальной активности. Всем тем, кто ищет разнообразие или пытается найти способ вернуть былую сексуальную силу и желание, секс-шопы и интернет-магазины товаров для взрослых готовы предложить излишне смелые приспособления для секс-утех. Там также можно приобрести специальные средства, усиливающие половую активность. В их числе, например, афродизиаки, которые можно использовать в качестве тайного оружия для возбуждения. Это, в частности, масла, ароматные палочки и флакончики с туалетной водой.

Ну и последнее, к чему некоторые прибегают в самых сложных случаях (когда ни запахи, ни секс-игрушки уже не в силах возбудить), это лекарственные препараты для усиления половой активности. Однако, согласитесь, если все пока несильно запущено, то прежде чем решиться на крайние меры, можно попробовать ведь что-то и попроще. Например, просто поужинать «правильными» продуктами или посидеть некоторое время на специальной секс-диете.

Ученые доказали, что на гормональную сферу можно воздействовать с помощью определённых веществ. Это значит, что употребляя определенные продукты вполне реально повысить свою сексуальную потенцию. При этом нехватка определенных веществ и витаминов может, наоборот, сослужить плохую службу в самый ответственный момент. Так ли нам нужны продукты-афродизиаки и в каких случаях они могут помочь, а в каких уже нет?

Секс-диета

Люди с незапамятных времен проявляли интерес к продуктам, которые способствовали сексуальной активности. Данная тема актуальна и в наше время. Правда, мало кто задумывается на этот счет, пока, как говорится, не грянет гром.

В итоге к продуктам-афродизиакам многие прибегают уже тогда, когда проблемы в этой сфере начались. В таком случае результаты сексуальной диеты не всегда столь хороши, как хотелось бы. Поэтому этот способ воздействия на либидо следует начинать применять загодя.

Каждая женщина знает, что голодного и уставшего мужчину надо обязательно встретить ужином. Если предполагается ночь любви, то на столе должны ждать своего часа определенные блюда.

С этой точки зрения все привычные для россиян продукты можно разделить на три категории: отрицательно влияющие на потенцию, никак не влияющие на эту функцию и продукты, которые способны повышать потенцию. К последним относятся так называемые продукты-афродизиаки. Слово «афродизиаки» у многих ассоциируется с чем-то экзотическим. В итоге к таким продуктам некоторые ошибочно относят те ингредиенты для приготовления пищи, которые трудно достать жителям нашей страны. Но на самом деле все совсем не так.

Само слово «афродизиак» произошло от термина «афродизия», который означает сексуальное желание. К афродизиакам относится растительная и животная пища, а также различные пряности и вещества, способные вызывать сексуальное возбуждение. Кроме того, афродизиаки могут иметь синтезированное происхождение.

Просмотров: 308 | Добавил: muspogrvilcya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]