[MODU-122 ]
Главная » 2014 » Март » 19 » Продажа подписчиков вконтакте
18:58
Продажа подписчиков вконтакте
Продажа подписчиков вконтакте

На чем непосредственно можно зарабатывать за счет группы либо паблика в контакте?
Первым местом у нас идет реклама. Здесь все очень просто у вас есть популярный паблик с огромным численностью рекламы, вы сможете находить рекламодателей сами, сможете располагаться на биржах, а сможете просто ожидать пока же, к вам обратятся сами. Все 3 приема трудятся в той либо другой мере. Ясно, что чем круче у вас группа либо страничка, тем больше к вам обращаются сами и тем меньше вам приходится тужиться самим.

Вторым местом у нас идут партнерки, к примеру магазины одежки, банки, инфопродукты. Поместили объявление о кредитах, перебежало некоторое количество человек подало заказы и возымело кредиты, вам капают комиссионные либо разовый платеж за завлеченного заказчика.

Третье место – это реализация личных продуктов и предложений, нередко обладатели больших сообществ либо групп октрывают побочные бизнесы, на подобии реализация трусов, одежки, кроссовок, обучающих курсов и остального и анонсируют их в собственных группах, получая хорошие прибыли, нередко превосходящие прибыли с рекламы и партнерок.

Еще есть один метод, хотя на тему него говорить не буду, он для продвинутых SMM предпринимателей.

Если Вам нужны подписчики? Мы рекомендуем сайт smm-promotion.com. Продажа подписчиков вконтакте и накрутка лайков - это не единственные услуги в сфере соцсетей. Хорошие цены и качество услуг отличает их от аналогичных сервесов!

Как стремительно можно начать зарабатывать?
Чем мне нравятся все социальные сети и вконтакте, тем более, так это тем, что там все случается довольно стремительно, при грамотном подходе и наличии средств можно получить страничку с миллионом подписчиков спустя 3-4 месяца. Потому если вы понимаете, что творите, у вас довольно средств, то спустя 3 месяца с легкостью можно получать прибыль выше средней получки по Рф. Если же со всеми данными критериями трудности, то здесь можно зависнуть навечно. Хотя в общем абсолютно реально начать зарабатывать 1-ые средства спустя пол года – год, если не тупить.

Просмотров: 796 | Добавил: muspogrvilcya | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]