[MODU-122 ]
Главная » 2015 » Октябрь » 9 » Оптимальный интернет доступ
12:37
Оптимальный интернет доступ

Оптимальный интернет доступ Оптимальная скорость соединения с вебом или интернет доступ делится на четыре всевозможных группы,  зависимо от на подобии юзеров.

1. Строгий юзер: он желает закачивать много фоток и видео т.о., чтоб в это время значительно не падала скорость открытия страничек в вебе - его единственным выбором было  резвое систематическое слияние с вебом. На этот момент у Starman имеется самое резвое слияние с вебом в Эстонии на скорости до 120 Mbit за секунду, при всем при этом Starman заходит в глобальной TOP3 операторов, предлагающих самую высшую скорость скачки.

2. Домашний юзер со средними делами: потому что такому юзеру сначала принципиально резвое слияние с вебом, ему  скорость в спектре 5-15 Mbit/s.

3. Юзер с ординарными делами: ему скорость соединения не принципна, он применяет веб для чтения электрической почты и просмотра маленьких клипов, подобающей скоростью в таком случае будет слияние с вебом на скорости 2-4 Mbit/s.

4. Юзер с наименьшими притязаниями: он вожделеет только временами воспользоваться электрическим банком, знаться по электрической почте, также при помощи MSN и Skype, здесь будет довольно соединения на скорости до 1 Mbit/s .

Просмотров: 683 | Добавил: muspogrvilcya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]