[MODU-122 ]
Главная » 2016 » Январь » 17 » Небо и земля
15:46
Небо и земля

Небо и земляВ данный момент любители кино излишне разбалован обилием свежих релизов фантастики, и посмотреть такое кино как «Небо и земля» могут расценить как скучную затею. Хотя я люблю размеренные и в тоже время равномерные фильмы, в которых есть обыденность, и сюжет взятый из реальной жизни.

Представления о фильме сильно отличаются, и читая чужие рецензии, например на сайте ivi.ru http://www.ivi.ru/watch/112592/description, это понимаешь. К стати на сайте ivi.ru появились новые страницы и разделы с интересными описаниями других фильмов. В глаза сразу бросается глубинка религии в картине "Небо и земля", что не оставляет равнодушных людей. Я сам то неверующий, и в некой степени  считал себя атеистом, хотя во мне не была вызвана резкая критика излишнего обзора в фильме темы религии.

Если в пятнадцатилетнем возрасти связать собственную жизнь с юной девушке с мужчиной, разумеется, что возникнет вопрос, что будет ожидать их отношения в тридцать. В молодом возрасте мы одни, у нас свои вкусы и взгляды на жизнь и потребности. А вот в тридцатилетнем, мы совсем другие. И это уже совсем разные люди.

Сама лента с очень глубоким смыслом. Я могу точно сказать, что дебют Веры в качестве режиссера удался. Фильм имеет притяжение, его действительно хочется посмотреть и все время нету ощущения, что тебе скучно. И величайшее изумление, что вопрос религии не вызывает отрицательной критики. В жизни я довольно скептичен к верующим, и готов опротестовывать почти все, что связано с религией, хотя просматривая ленту у меня не было такого желания. Мне было реально интересно взглянуть какой быт и жизнь у верующих там. Проблема Кэролин как раз заключалась в ее вере к Богу. Она не хотела принимать на себе ответственность за свою жизнь, а ждала когда Господь решит ее трудности. Когда она получит знак, который покажет, что ей делать дальше.

Мне было очень интересно весь фильм наблюдать за игрой сестёр Фармиги. Они были сильно похожи между собой несмотря на двадцатилетнюю разницу.

Фильм с глубокой философией и в тоже время очень привлекателен. Кино способно удержать зрителя до самой концовки, вынуждает местами задумываться, задавать самому себе вопросы. Не считаю время утраченным напрасно. А это значит, что он получился.

Категория: Интернет | Просмотров: 689 | Добавил: muspogrvilcya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]