[MODU-122 ]
Главная » 2013 » Декабрь » 7 » Научные работники выдумали чудо-шапку от бессонницы
16:59
Научные работники выдумали чудо-шапку от бессонницы
Научные работники выдумали чудо-шапку от бессонницы

Южноамериканские врачи научились биться с таким всераспространенным недугом, как бессонница. Одолеть заболевание способна пластмассовая шапочка. Достаточно, вообщем то, одеть ее на голову перед тем, как лечь спать, и не надо практически никаких медицинских препаратов.

Специалисты из Института Питтсбурга в своем докладе на конференции SLEEP 2011 тщательно обрисовали способ исцеления. Например, они поведали, в каких численностях нужно назначать остывание префронтальной коры мозга до и во время сна, чтоб это могло содействовать борьбе с бессонницей, сообщает РБК.

При этом данная разработка начала разрабатываться еще пару лет обратно, после того, как было найдено, что высочайший обмен веществ в мозге нездоровых оказывает влияние на нехорошее засыпание и процесс сна. Не для кого не секрет то, что учитывая мнение научные работники, активность префронтальной коры можно держать под контролем, что «Новолитика». Для этого нужно охладить данную доля мозга перед сном, тогда и больной стремительно и с легкостью уснет, проспав ровно столько, сколько просит его организм.

В последнем опыте обрели роль 12 дам, у 9 из которых была изначальная бессонница. Обратите внимание на то, что она связана не с какими-то физическими либо психологическими отклонениями, а нарушением режима сна, чувственными расстройствами и стрессами. Во время опытов в чудо-шапочках больных циркулировала охлажденная вода. В будущем врачи желают провести более широкие изыскания, испытав технологию исцеления на мужиках.

Просмотров: 362 | Добавил: muspogrvilcya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]