[MODU-122 ]
Главная » 2014 » Февраль » 6 » Накрутка просмотров и продвижение видео http://smm-up.com/youtube-view/
22:02
Накрутка просмотров и продвижение видео http://smm-up.com/youtube-view/
Накрутка просмотров и продвижение видео http://smm-up.com/youtube-view/

«Залогом длительного фурора на YouTube это создание уникального и высококачественного видеоконтента и активное вовлечение юзеров в просмотр ваших роликов» – сообщают адепты видеохостинга.  В тоже время искусственные способы накрутки могут вероятнее всего привести к абсолютно обратному итогу. Последней мерой для пользователя будет удаление его видео с веб-сайта либо блокирование аккаунта, хотя админы могут воспользоваться и дисциплинарными мерами наказания.

Мы рекомендуем Вам http://smm-up.com/youtube-view/. Если кратко охарактеризовать их работу - быстро, качественно и недорого.

Адепты видеохостинга предостерегают, что в обязанность за искусственно созданный трафик несет хозяин видеоконтента, а не исполнители, специализирующиеся накруткой просмотров. Потому, до того как заказывать продвижение видео, надо убедиться, что это 100% не плата за дальнейшее исключение Вашего видео из сервиса.

Вместе с обычным предупреждением юзерам, думающим о продвижении собственного видео, команда YouTube опубликовала всем напоминание о законных приемах сделать видео модным. Например можно прирастить количество просмотров за счет таргетинга – на нем базирована работа коммерческих объявлений формата TrueView. К тому же, припомним, что абсолютно не так давно в YouTube запустили абсолютно новый инструмент для популяризации своего видео – Fan Finder.

В последний раз, некоторое количество советов от команды YouTube для тех, кто, невзирая ни на что, отважился приступать к посторонним фирмам для популяризации видеоклипа:
1. Выяснить, на каких сайтах и порталах будет продвигаться ваше видео.
2. Зарание поинтересоваться об инструментах, которые исполнитель применяет при работе.
3. Уточнить уровень прозрачности всех данных для отчетов.
4. Согласовать зарание аудиторию, для которой будет осуществляться таргетинг.
5. Узнать, не напрашиваются ли просмотры именно вашего видео юзерам (к примеру, в обмен на доступ к любым сервисам).

Просмотров: 637 | Добавил: muspogrvilcya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]