[MODU-122 ]
Главная » 2014 » Апрель » 17 » Монтаж мультисплит систем
09:19
Монтаж мультисплит систем

Монтаж мультисплит системМультисистемы существенно расширили способности кондиционирования помещений, позволив ограничиться установкой 1-го блока на фасаде строения заместо нескольких, тем не нарушая архитектуру строения.

Мультисистемы являются наиболее оптимальным вариантом тогда, когда размещение на фасаде строения огромного численности наружных блоков нереально. Мультисистемы в Москве устанавливают в главном для кондиционирования кабинетов и особняков, т.к. они разрешают обеспечить удобные обстоятельства сразу в нескольких примыкающих помещениях. В ближайшее время увеличивается и количество мультисистем, установленных в квартирах. Больше москвичей одергивают собственный выбор на непосредственно мультисистемах. Установка мультисистем в Москве требуется довольно нередко, т.к. городские власти воспрещают установка внешних блоков на фасадах исторических домов.

Рекомендуем приобрести и заказать монтаж мультисплит систем только у профессионалов! Больше Вы сможете узнать на сайте - buckrus.ru.

Существует мнение, что покупка и установка мультисистемы дешевле, чем сравнимого по числу внутренних блоков сплит-систем. Это не так: цена оборудования приблизительно такая же либо чуток выше, а стоимость установки их имеет возможность возрастать за счет удлинения фреоновых магистралей раза в 1,5-2. Установка мульти сплит-системы существенно труднее и дороже обыкновенной сплит-системы, не только лишь из-за протяженности магистрали, да и из-за особых соединительных аксессуаров.

Наибольшая длина трубопровода меж внешним блоком, и наиболее далеким внутренним блоком ограничена, при всем при этом суммарная длина всех магистралей не обязана превосходить конкретную длину (25 -70 м). Данная протяженность находится в зависимости от избранного оборудования. Чем огромную протяженность магистрали имеет возможность разрешить для себя кондюк, тем он дороже.

Просмотров: 871 | Добавил: muspogrvilcya | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]