[MODU-122 ]
Главная » 2015 » Январь » 8 » Имитация бруса из кедра
18:54
Имитация бруса из кедра

Имитация бруса из кедраКедр растет исключительно в дикой природе, это увеличивает в разы экологичность пиломатериалов из него. Как только человек со своим прогрессом доходит до мест произростания, деревья данной пароды там пропадают. Имитация из кедра владеет неплохими декоративными и защитными качествами. Хотя это всего только определенный вид сосны. Но можно приобрести материалы которые имитируют кедровую доску или брус. Примеры Вы можете найти на сайте - http://www.rosless.ru/im-brus-kedr/.

Вещества, которые выделяет данная древесная порода, владеет обеззараживающими и очистительными качествами. Воздух в здание отделанным кедровой имитацией всегда будет чист и свежей. При этом деревья, увеличивающиеся далее к северу, имеют более лечебные качества.

Имитация бруса данной древесной породы по праву называется - Premium. Данный престижный материал подходит как для каменных, так и для древесных строений. Хотя отделка такими кедровыми панелями совсем не доступное наслаждение. Потому не любая семейство имеет возможность ее для себя разрешить, хотя грезит любая.

Объемы панелей многообразны, что дает возможность использовать кедр как для наружной, так и для внутренней отделки. А великодушный набросок с годовыми кольцами при оригинальности хоть какому дизайну. Цвета у кедровой имитации теплые. Размеренные. А из-за маленького численности смолянистых карманов данную хвойную пароду нередко употребляют для отделки бань и саун.

Изготовка панелей кедр трудозатратный и трудный процесс. Из-за большой плотности, хотя в тоже время хрупкости данная древесная порода тяжела в обработке и не любой изготовитель будет с ней трудиться. В прайсах у многих компаний числиться имитация бруса из кедра, хотя с обмолвкой под заявка.

Просмотров: 916 | Добавил: muspogrvilcya | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]