[MODU-122 ]
Главная » 2013 » Декабрь » 7 » 52 пластических операции за 55 лет жизни
17:12
52 пластических операции за 55 лет жизни
52 пластических операции за 55 лет жизни

Жительница южноамериканского штата Огайо Синди Джексон стала рекордсменкой в Книжке рекордов Гиннеса по численности пластических операций, идеальных ею за всю собственную жизнь. Эта 55-летняя американка ложилась под ножик пластического доктора 52 раза, затратив на все операции целых $100 тыщ.

К пластическим докторам Синди обращалась по своей воле. В общей трудности же она перенесла 5 фейслифтингов, еще несколько липосакций животика и ног, также изменила свои веки, нос и не один раз колола ботокс.

52 пластических операции за 55 лет жизни

В первый раз на операционный стол Синди легла в 25 лет и на первых порах она даже не задумывалась устанавливать мировой рекорд. Впрочем с течением времени дама зашла во вкус все внутри себя менять, добиваясь совершенства, и наконец-то тормознуть уже не сумела.

Так, на сегодня, Синди Джексон знает все о пластической хирургии. Впрочем ее рассказы не являются бесплатными! $570 за один час - стоимость разговоры с ней про то, как достичь совершенства за счет пластической хирургии, а основное - как достичь продления своей юности и красы.


Просмотров: 473 | Добавил: muspogrvilcya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]