[MODU-122 ]
Главная » 2015 » Июнь » 17

Услуги спецтехникиЖелаете взять в аренду экскаватор? Фирма «Transinter TIM group» предназначена для Вас! Они предоставляют услуги спецтехники в аренду, строй и земляными работами, также, предоставляем в аренду грузовые авто.

Вы несомненно удостоверьтесь во время предстоящего сотрудничества, что их главная задачка - сберечь Ваше время. Веб-сайт timgroup.kz сотворен для Вашего удобства. На веб-сайте фирмы Вы отыщите подходящую спецтехнику для аренды и информацию о ней. Они предлагают обилие техники вам: гидромолот, экскаватор погрузчик, мини погрузчик, экскаватор и мини-экскаватор в аренду.

Аренда погрузчика и иной спецтехники выгодней, чем покупка! Арендовать технику непосредственно у нас дает ряд превосходства. При покупке Вы  нанимали штат для сервиса стро ... Читать дальше »

Просмотров: 766 | Добавил: muspogrvilcya | Дата: 17.06.2015 | Комментарии (0)

КедыКеды (trampki) нередко путают с иным спортивным видом обуви – кроссовками. Впрочем меж ними есть значительное различие, которое делает кеды более комфортными – упругость. Кеды создают из гибких материалов и тканей. По высоте такая обувь имеет возможность быть разной: от нескольких см выше стопы, до полного обхвата голени. Обыкновенно подошва кед производится из вулканизированной резины, а стенки изготовлены из тряпичных материалов. Фактически все кеды изготавливаются со шнуровкой. К превосходству кед также стоит отнести их неприхотливость в уходе. Такую обувь можно даже стирать в стиральной машине.

Кеды - ежедневная обувь для юных неформалов всего мира.

Не считая того, что кеды обязаны защищать ноги от повреждений и неровностей дороги, они также работают для обороны от пыли и грязищи. Конечно, что, не п ... Читать дальше »

Просмотров: 743 | Добавил: muspogrvilcya | Дата: 17.06.2015 | Комментарии (0)